пятница, 13 марта 2015 г.

Трусики для дочки

Привет всем тем, кто еще меня читает. 
Начало года выдалось не очень хорошим. Поэтому было ни до шитья, ни до блога. Сейчас немного возвращаюсь к шитью. И хочу показать вам трусики для дочки. Выкройку покупала у Ирины A2fluence. Выкройка понравилась. Планирую еще нашить стопочку трусов )))) Моей дочке вечно трусы куда-то попадают, постоянно поправляет их. Уже разные покупала, всё не то. А эти сели хорошо, плотненько. И ей наконец-то удобно!!! Чему я несказанно рада.
Пробовала пришивать резинку на распошивалке и тройным зигзагом на машинке. На распошивалке понравилось больше, швы мягче.





Ну и на модельке ))) Думаю на ножках можно чуть послабее сделать резинку в следующий раз. Хотя дочь не жалуется, сказала, что ей не давит ничего.



7 комментариев:

  1. Отличные трусишки получились:) и сидят идеально! А рисунок- это наклеечки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна )))) Да, это термотрансферы. Самые маленькие остались, как раз для трусишек )))

      Удалить
  2. Трусики класс! А у меня что то не получается резинку на распошивалке пришить, может есть какой секретик? Ирины выкройки мы тоже очень любим, моим девчонкам они идеально подходят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Особого секрета нет. Прикалываю резинку в трех местах. Шью медленно. Постоянно придерживаю резинку, чтобы не убегала. В первых трусиках несколько раз переделывала, потому что резинка уходила из-под шва.

      Удалить
  3. Оксана, спасибочки большое за хваст! Очень хорошенькие и сидят отменно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что! Это тебе спасибо за хорошую выкройку )))

      Удалить
  4. love to get her panties off and enjoy herpussy

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...